вторник, 23 ноября 2010 г.

Лимитированная серия бутылок воды evian от Исси Мияки

Водный бренд evian и икона фэшен-индустрии Исси Мияки (Issey Miyake), известный своей любовью к инновационным подходам и минимализму в стиле, представляют совместный продукт — дизайнерскую бутылку, выпущенную ограниченной серией. Это не первое сотрудничество evian с представителями мира моды — в течение последних трех лет, с 2008 года, свои варианты оформления знаменитой бутылки представили знаменитые дизайнеры, в число которых вошли Кристиан Лакруа (Christian Lacroix), Жан Поль Готье (Jean Paul Gaultier) и Пол Смит (Paul Smith).
Простой цветок (главный элемент новой визуальной интерпретации) стал символом юности, вторя слогану evian «Живи молодым» (Live Young). В процессе создания эскиза мастер черпал вдохновение из своей знаменитой линейки плиссированной одежды Pleats Please, — благодаря свой функциональности и современным решениям, она привлекла внимание почитателей моды по всему миру.
«evian призывает каждого из нас проживать свою жизнь активно, погружаться в калейдоскоп разных ярких событий, пробовать новое, ощущать каждый момент в полной мере. Дизайн бутылки Issey Miyake Limited Edition evian, дышащий оптимизмом и свежестью, идеально соответствует характеру бренда, — отметил Джером Гур (Jerome Goure), вице-президент американского подразделения Danone Waters. — Эта простая и в то же время очень красочная и сочная работа идеально сочетается с нашей натуральной и кристально чистой водой, и мы невероятно рады возможности добавить ее в нашу коллекцию». Воду evian в бутылках от Исси Мияки можно заказать на сайте www.shop.evian.us
Стоимость:150рублей

Комментариев нет: