суббота, 13 ноября 2010 г.

 Всем поклонникам известных ароматов Givenchy "Ange ou Demon Le Secret" и "Very Irresistible" сегодня можно открыть бутылку шампанского, съесть праздничный торт - в общем, как-то отметить этот день. Ведь именно сегодня стало известно, что у этих ароматов появились две новые лимитированные версии - специально для зимы!
"Ange ou Demon Le Secret" становится "Зимним сандалом" - новое звучание ему придает древесная нота, ароматы клюквы и зеленого чая становятся менее заметными, а цветочные ноты сердца подчернуты жасмином. Морозная версия Very Irresistible получила название "Зимний кедр". Основной аккорд остался прежним - листья магнолии, почки черной смородины и звездчатый анис - но теперь вот в сердце лидирует роза, а в шлейфе слышны чистые ноты кедра (отсюда и название), сандала и ладана.

Так что теперь можно подобрать себе специальный аромат для зимы... Хотя мы не смогли выбрать, и взяли оба! В продажу лимитированные версии в оригинальных флаконах, будто покрытых инеем, поступят 25 октября - не пропустите!

Комментариев нет: