среда, 26 января 2011 г.

Чипсы в микроволновке

Всё ещё тратите деньги на магазинные чипсы? Говорить о том, как вреден такой продукт даже не стоит – об этом знают все. Но отказываться от хрустящего лакомства незачем: готовьте его дома – так дешевле и не вредно. К тому же способов приготовления чипсов в домашних условиях множество, на любой вкус. Предлагаю Вам рецепт приготовления чипсов в микроволновке за считанные минуты.

Состав: 

  • 3 картофелины
  • соль, паприка, чеснок и т.п. по вкусу   
Способ приготовления:
1.Картофель очистить, помыть
2.Нарезать тонкими ломтиками(Для приготовления картофельных чипсов в микроволновке нужны очень тонкие ломтики картофеля, буквально 2 мм толщиной. Удобнее это делать с помощью специальной овощерезки)
3.Выложить на тарелку, слегка смазанную растительным маслом
4.Поставить в микроволновку на 5 мин при мощности 700 Вт

6 комментариев:

Unknown комментирует...

Нужно будет попробывать!!!♥

Анонимный комментирует...

Мне кажется ерунда. То же масто, тт же картофель, а сколько может поместиться на тарелке чипсин? я так поняла надо выкладывать в 1 слой. и что по 7 чипсин за 5 минут готовить? не, проще купить. а лучше не жрать.

Kate комментирует...

Ну не по 7 чипсин,у меня получается 12-15 на тарелке.Купить по мне не проще-так как ты не знаешь что в этих чипсах,тоже самое и про торты и пиццу можно сказать,про все-да,можно купить,но дело не в этом,дело в том что ты знаешь из чего то что у тебя на тарелке.

Sareezfashions комментирует...

Love it..

Saris

Kate комментирует...

I too love them)

Ksusha комментирует...

Я попробывала. Ну получилось далеко не то что на картинке:)))
Ну а так вобще жаренная картошка. Вполне вкусно. А т.к. я чипсы не люблю, то эти съела с удовольствием