понедельник, 24 января 2011 г.

Лучший крем для рук

Рассматриваем лучшие крема для рук, которые хорошо увлажняют кожу и защищают ее, не забудьте добавить своего фаворита!


1.Крем для рук защитный Neutrogena Norwegian Formula Fast-Absorbing Hand Cream, цена около 200 руб.
Легкий крем, но очень действенный, моментально увлажняет, предупреждает сухость и трещины на коже рук. Небольшой размер средства позволяет носить его с собой в сумочке.
Крем для рук Neutrogena Norwegian Formula Fast-Absorbing Hand Cream


2.Крем для рук L’Occitane Вишнёвый Цвет, цена 386руб.
Масло карите (2%), глицерин (4%) и витамин Е, питают, смягчают и защищают кожу рук от внешних воздействий. Обладает приятным ароматом. Лёгкая текстура. Быстро впитывается.
 Среди всех хочу отметить именно этот.Да,цена дорогая,но его хватит надолго,тем более я пользуюсь им не каждый день .Он отвечает всем моим требованиям: легкий,быстро впитывается,хорошо увлажняет,приятно пахнет,красивая и удобная упаковка.
3.Увлажняющий крем для рук - ARNICA ESSENTIEL
Этот легкий крем мгновенно увлажняет, смягчает и защищает кожу. В чем его секрет? В экстракте арники – биологической агрокультуре. Это растение известно своими смягчающим и восстанавливающим действием. Преимущества: Нежная текстура быстро впитывается и не оставляет кожу жирной.
Минусы:не нравится запах,после него будто ладони жирные.
4.Garnier "Природная забота" крем для рук

Линия «Природная забота» - это четыре крема с определённым эффектом: Увлажняющий с экстрактом алоэ, Защитный с мёдом, Питательный с маслом карите и Комплексный с маслом манго. Каждый из них эффективен 24 часа, а потому не требует повторных нанесений.

После нанесения у меня на руках стала появляться ссохшаяся корка с трещинками.Странный эффект какой-то.
5. Крем для рук Бархатные ручки Beautology Роскошная кожа
Новый революционный крем инновационной серии оказывает эффективную комплексную защиту, восстанавливая барьерную функцию кожи на клеточном уровне. Это позволяет сохранить молодость ваших рук: кожа становится роскошно нежной и изумительно гладкой.
Мне кажется что это тот вариант крема для рук, который подойдет именно на холодное время, т. к. чувствуется что он очень насыщенный, даже чем то напоминает масло для тела. Как ночное востановление рук - замечательный вариант.Ниже представлены кремы для рук этой же фирмы.
 6.Deep Comfort Hand and Cuticle Cream от Clinique
Крем для рук и кутикулы Deep Comfort Hand and Cuticle Cream насыщает кожу влагой и помогает ей оставаться увлажненной на протяжении 12 часов, улучшая при этом состояние кутикул и ногтей. За одежду тоже можно не беспокоиться - нежирная формула позволит избежать пятен.

1 комментарий:

Kate комментирует...

Мой идеал это L’Occitane Вишнёвый Цвет!Самый лучший для меня по цене и качеству.