понедельник, 14 февраля 2011 г.

Тенденции весна-лето 2011

Отчетом из-за кулис весенне-летних показов о грядущих тенденциях в одежде и аксессуарах.

Шифон

Chloe fsh S11 026.jpg
Chloé, Lanvin

Объемные струящиеся платья из полупрозрачного шифона теплых оттенков пудры, исполненные в миди- и макси- вариантах – главный символ женственности и утонченности наступающей весны. 


Сады vs тропики

DeG fsh S11 072.jpg
D&G; Just Cavalli

Спецпредложение для юных натуралисток: растительный принт в виде нежных английских роз или буйных пальмовых зарослей африканских джунглей выбирайте под стать темпераменту!

Строгость vs смелость

Celine S11 043.jpg
Céline; Miu miu

Нешуточные страсти разыгрались на поле кожаных вещей: лаконичные юбки, жакеты и пальто натуральных тонов вызывают на дуэль сложносочиненные куртки, жилеты и платья самых невероятных цветов и их комбинаций. 

Бахрома

Cavalli fsh S11 080.jpg
Roberto Cavalli

Бахрома решительно захватила все возможные предметы гардероба: кожаной или шелковой отделкой оказались украшены не только платья, топы, брюки и жакеты, но и сумки, туфли и даже серьги. 

Многоцветье

Gucci fsh S11 007.jpg
Gucci; Louis Vuitton

Kane fsh S11 002.jpg
Christopher Kane; Dior

Versus fsh S11 005.jpg
Versus; Miu Miu

Новый модный урок для уже научившихся носить неоновые оттенки с черным и белым: чтобы грамотно соединить несколько ярких цветов в образе и преподнести эту супрематическую композицию, нужно одно — дерзость.

Полоски

Prada fsh S11 008.jpg
Prada

Забудьте старую истину о том, что полоски полнят: вышедшие на арену горизонтальные линии ярких цветов не только подчеркнут талию и удлинят ноги, но и откроют в вас экспериментаторский потенциал.

Мужские вещи

Hermes hts S11 011.jpg
Hermès; Dsquared2; Paul Smith

Переход на летнее время будет ознаменован ревизией мужских вещей в женских интересах: белый пиджак придет на смену темному смокингу, уютные слаксы – строгим брюкам, соломенные шляпы и гаучо – федорам и трилби, и лишь белые и голубые сорочки сохранят статус-кво.

Белый

Dolce e Gabb fsh S11 053.jpg
Dolce & Gabbana; Viktor & Rolf
Max Mara fsh S11 006.jpg
Max Mara; Versace

McQueen shs S11 044.jpg
Alexander McQueen; Fendi

Снежно-белые вещи этим летом будут актуальны как никогда, причем самые разные: как хлопковые, так и кожаные, от супернежных с кружевными вставками до лаконичных с вкраплениями неоново-яркого цвета.

«Сложный» деним

Необычность кроя, небанальность отделки и подчеркнутая женственность джинсовых платьев, жакетов, блузок и юбок сигнализирует: демократичный деним теперь претендует на звание благородного материала. 

Valentino fsh S11 020.jpg
Valentino; Sportmax

1 комментарий:

Mary Podolnaya комментирует...

Сейчас модно бть мягкой,ранимой,романтичной!Женственной короче)