вторник, 22 февраля 2011 г.

KAZAKY - LOVE...это просто мега....

Всем доброго времени суток!Прошу извинения,что так долго не писала-было много дел:работа,дела...Хочу вам показать видео,которое меня потрясло сегодня...Это сногшибательный хит LOVE от украинской группы KAZAKY-такого я еще не видела!Очень мощно!Потрясающе.Стильно до каблуков!



Режиссером клипа выступил Евгений Тимохин, снявший также и предыдущий ролик для группы. Как и прежде, видео Kazaky отличается лаконичностью, отточенной хореографией, необычными костюмами, сексуальностью, должной долей эпатажа и высокими каблуками. На этот раз - в черно-белых цветах. Танцевальная составляющая легла на плечи участников группы, стилистом клипа стала Анна Осмехина, а оператором - Юрий Король. Тизер видео, а также фото с площадки можно увидеть уже сейчас. Клип Love появится в сети и в эфире телеканалов только ко Дню Святого Валентина.
Напомним, что первый клип Kazaky на трек In the middle стал безусловной сенсацией и предметом живого обсуждения в СМИ и блогосфере. Сейчас количество просмотров видео на YouTube уже перевалило за миллион, а группа удостоилась многих неофициальных званий - от “прорыва года” до “украинского ответа Lady Gaga”. Впрочем, в номинации “Прорыв года” Kazaky победили и официально в Myway Dance Awards 2010, а видео In the middle было названо лучшим за 2010 год. Кроме того, количество подражаний и пародий на In the middle уже давно не поддается счету.

Я раз 30 уже посмотрела,раз 20 прослушала на IPOD.Они шикарнейшие!!!

4 комментария:

Анонимный комментирует...

О, ты поменяла дизайн блога! Мне нравистя! все стало такое по взрослому, теплое.

Мальчика такие а ля fags)))) мило, мило)))

Kate комментирует...

Да)))поменяла)Более легкий-уря)рада что тебе понравилось)Я просто вспомнила что ты писала по поводу фона)

Мальчики безумно клевые)

Sv комментирует...

а мне больше их первый клип нравиться и песня!!
но это что-то нечто..все парни плюются, а всем девочкам нравиться :)

Kate комментирует...

мне нравится и первая In The Middle и love