четверг, 17 марта 2011 г.

Мирослава Дума

Как бы вы описали свой стиль? Экспериментаторский, молодой, в перспективе плавно переходящий в классику. Любимые марки? Chloe, Vika Gazinskaya, 3.1 Phillip Lim, Chanel, Fendi, Topshop. Список можно продолжать до бесконечности.
Любимые магазины? В Нью-Йорке Barneys и Bergdorf Goodman, в Москве – Podium, ЦУМ и Aizel.
Самая дорогая сердцу вещь? Мамины наряды. Изумрудное вязаное пальто двадцатипятилетней давности: его принимают за Etro. И костюм Thierry Mugler, визуально уменьшающий талию. А значит, и страдания из-за нее.
Must have на все времена? Их много. Классический мужской костюм любого цвета – от черного, белого до серого и красного. Классическая сумочка Chanel 2.55. Ну и вещи с леопардовым принтом, разумеется. Только на моем веку они возвращались в моду раза четыре, после чего я точно поняла: никогда не говори «никогда»!
Тренды сезона? Дубленки, объемные свитеры, вязанные «косой», юбки в пол – от шелковых до шерстяных, серые мужские костюмы, парки, цвет хаки, леопард, брюки клеш с завышенной талией, носки на голую ногу, косынки, повязки на голову Missoni, шляпы в стиле сороковых годов, бархат...
Каблуки или балетки? В семнадцать лет носила балетки. В восемнадцать полностью перешла на каблуки, чтобы выглядеть немного старше (­всегда выглядела лет на пять моложе). До два­дцати пяти в моем шкафу не было ни одной пары балеток. Будучи беременной, вернулась к ним. И теперь это самая любимая и удобная вещь в гардеробе.
Длинное или короткое? В этом сезоне – длинное.
Икона стиля? Из современных – Хлое Севиньи и Тильда Суинтон. Из икон прошлого – Нэнси Рейган, Жаклин Кеннеди и Бьянка Джаггер.
Что вдохновляет? Талантливые, приятные и простые люди, солнечная погода, друзья, работа и главное – мои родные и любимые люди.


От себя6она всегда шикарно выглядит,всегда ухожена,всегда в тренеде!Просто образец для примера всем девушкам-как надо и нужно подать себя на том или ином мероприятии!Я ею восхищаюсь!











3 комментария:

Sv комментирует...

и при всем при этом она очень приятный человек!
пару раз с ней болтала и просто в восторге от нее тоже :)

Luna комментирует...

Мне она также симпотична, хоть лично и не знаю 8-)

Masha комментирует...

классный блог)
стала твоим пч*
становись и ты моим)
http://mashysik.blogspot.com/