среда, 26 января 2011 г.

Это так трудно...

Каждая девушка меня поймет,наверняка,выбор сумки-нелегкое дело,занимающее длительное время,а так же требующее терпения.Так как скоро весна(через месяц почти!во время летит!),а я до сих пор хожу со своей Биркин черной(да,подделка,но очень хорошая-муж у меня не Дэвид Бэкхем,мужа у меня нет пока))),и я не Виктория Бэкхем,которая может выложить 300тысяч на сумку),она меня полностью устраивает,но пора уже ее сменить.Два года я с ней не расставалась,она выдержала все морозы и мои путешествия,но хочется чего-то нового и такого же большого по размерам(Биркин 40см у меня)
Я просмотрела весь интернет,перечитала все журналы и вот я нашла пару тех сумок ,из которых надо выбрать одну и связать с ней все мое барахло)))Начнем!
1. Так как мой Биркин в черном(и я довольна ею очень,на 5+),то я подумала ну может просто взять в другом цвете...
HERMES Birkin 35 grey




Sassy Orange 35cm Hermes Birkin Bag
Hermes Birkin 35CM Togo Leather Bag Light Coffee
Hermes Birkin 35 CM Togo Leather Bag Dark Coffee
2.Следующая фирма ,которую я рассматриваю как основную -это Louis Vuitton.Тут я выделила два варианта.

Louis Vuitton Speedy 40 damier 


Модель мне эта нравится-она удобная,большая,не маркая.

Далее вариант который я уже заказала в интернете в начале января,так как достать я ее нигде не смогла,короче я еле нашла.Привезут в апреле-мае,но не факт.Заказал по цене 4500.Будем надеяться,что она придет во время.Итак представляю вам мою любимицу:

Louis Vuitton SC Bag

Сумка Louis Vuitton SC bag – это сокращенное ее название, полностью она называется, как сумка Louis Vuitton Sofia Coppola bag. Эта дизайнерская модель от знаменитой актрисы и режиссера. Сумка Louis Vuitton SC bag (Louis Vuitton Sofia Coppola) была лично создана Софией, это была совместная работа дома Louis Vuitton и знаменитой актрисы и режиссера. Sofia хотела создать сумку на каждый день, которую так долго искали ее подруги и она сама; красивых сумок есть множество, но большая их часть обвешана всякими побрякушками и кучей украшениями, а Софии нужна была удобная повседневная сумка и в то же время КЛАССНАЯ. Так, вдохновленная классическими сумками (которыми она часто пользовалась) Louis Vuitton Speedy и Louis Vuitton Keepall, была создана именная сумка в линии Louis Vuitton, которая и стала так называться – сумка Louis Vuitton Sofia Coppola bag.
В своей модели сумки Louis Vuitton SC bag, Sofia Coppola исправила этот недочет – вшив молнию чуть длиннее, взяв за основу форму саквояжа Speedy и Keepall. Благодаря чему, в сумку луи витон от Sofia Coppola с легкостью стали помещаться все вещи, как то: книги, ноутбук, iPad и даже сменная обувь!!! А ведь все это так необходимо моднице в повседневной жизни!
Пожалуйста взгляните на всю коллекцию Louis Vuitton Sofia Coppola bag,она превосходна,и уже нашла своих поклонников во всем мире:

сумки Louis Vuitton

реклама Louis Vuitton

София Коппола

режссер и Louis Vuitton

SC Louis Vuitton

коллекция SC Louis Vuitton

рекламная кампания SC Louis Vuitton

фотография сумок



3.Я обожаю сериал"Сплетница",обожаю разглядывать наряды Лейтон Мистер(она моя любимица).Именно у нее я увидела эту прелесть от CELINE.Бесподобная красотка выполненная в различных цветовых гаммах.Но я отдала предпочтение лишь двум моделям-в черной и черно-белой гамме.

Celine black with white suede

Очередная потенциально культовая модель – сумка  Celine Boston tote, в данном случае выполненная в бежевом и черном. Пока пираты от моды не успели растиражировать эту модель, стоит обратить на нее внимание.Просто она не так популярна и пока в метро замечена мною была два раза .

Celine Boston Tote

 Прекрасная модель-душу бы продала)))Шучу!Очень нравится!

10 комментариев:

Анонимный комментирует...

первая серая биркин шикарная

Kate комментирует...

Блин,мне все нравятся если честно...

Missariadne комментирует...

Great bags!

Sareezfashions комментирует...

Great designer bags.. Love all of them..

Salwar

Kate комментирует...

All of them are magnificent! Yes!

Samira комментирует...

да они все классные) я бы не смогла бы сделать выбор и купила бы сразу несколько))

http://fashionable-life-blog.blogspot.com/

Sv комментирует...

Louis Vuitton SC Bag - она совершенство!!!

Kate комментирует...

О да...

Мария Баранова комментирует...

Прекрасный пост, и не менее прекрасные фотографии сумок)
Нравится белая Louis Vuitton SC bag)

Kate комментирует...

Я очень старалась)Спасибо!Выбирала интересные,но в то же время повседневные модели.