среда, 16 февраля 2011 г.

Макияж под настроение

Эти образы полностью отражают женское настроение – временами игривое, иногда романтичное, а порой агрессивно-сексуальное. Выбери тот образ, который близок тебе сейчас!
ТВОЙ НАСТРОЙ: Позитив
НЕЖНО И СЕКСУАЛЬНО: Ты ошибочно полагаешь, что яркие тени годятся только для вечеринки а-ля 80-е? Можешь носить их, когда захочешь, только соблюдай правило 20%: чтобы избежать избытка цвета, накрашенным должно быть только 20% твоего лица. В данном случае это глаза (только подвижное веко) и губы. Выбирай наиболее выигрышные оттенки фиолетового: те, в которых синего больше, чем красного. Если это тени, нанеси их тонкой линией на веко (или используй мягкий фиолетовый карандаш). После прокрась ресницы двумя слоями черной туши и добавь на губы каплю персикового полупрозрачного блеска.
Фото 1 - Как сделать макияж под настроение
Карандаш для глаз Multiplay №31 от Pupa. Тушь Hypnôse Drama от Lancôme. Тени Quad Pro №331 от L’Oréal Paris. Блеск для губ Lip Glow №09 от Burberry Beauty



СМЕЛО И МОДНО: Сочетание ярко-желтого и черного – неожиданное и смелое решение. Сначала проведи широкую линию подводкой и, как только она подсохнет, приступай к нанесению теней – выбирай те, у которых кремовая текстура. Чтобы цвет казался ярче, с помощью кисточки нанеси тени двумя слоями. Золотым лайнером подведи внутренний уголок глаза по нижней линии. Заверши образ, добавив немного туши на ресницы и красный блеск на губы.
Фото 2 - Как сделать макияж под настроение
Тушь Mascara Wonder Volume от Clarins. Карандаш для глаз SuperShock от Avon. Тени Silky Shadow №290 от Seventeen. Блеск для губ Gloss Interdit №27 от Givenchy.
ТВОЙ НАСТРОЙ: Соблазн
НЕЖНО И СЕКСУАЛЬНО: Самый большой плюс минималистичного макияжа в том, что каждая может его себе позволить и будет при этом выглядеть просто отлично! Возьми на вооружение легкий вариант: нанеси на веки золотисто-бежевые тени (более плотным слоем – ближе к линии ресниц). Подведи теми же тенями нижнее веко. Тщательно прокрась ресницы от самых корней, так они будут казаться объемнее. Для губ помада натурального розового или бежевого цвета.
Фото 3 - Как сделать макияж под настроение
Помада Colour Collections №680 от Max Factor. Тушь Ultra Care Volume Glamour от Bourjois. Тени оттенка SunnyDaze от MAC. Тени Origine Naturelle 100% №02 от Yves Rocher
СМЕЛО И МОДНО: Используя только один яркий акцент, ты никогда не переборщишь. Делай, как мы: проведи черным карандашом тонкий контур по внутренней стороне нижнего и верхнего век. Нанеси на подвижные части век кремовые бронзовые тени, а ресницы прокрась коричневой тушью. Теперь – помада (наноси ее без контура). Если сочетать разные текстуры (мерцающие тени и матовую помаду, например), натуральный макияж смотрится интереснее. Все готово!
Фото 4 - Как сделать макияж под настроение
Карандаш для глаз Eye Contour от Ajoure. Помада Long Last Lipstick №G7 от Clinique. Тени Hydracolour Eye Shadow оттенка Sand Sea от Oriflame. Тушь Le2 De Guerlain Volume №13 от Guerlain

Комментариев нет: