вторник, 22 февраля 2011 г.

Мои обновочки и новые фото последнего месяца зимы)

Что-то я совсем не писала-очень давно.Простите уж!Что-то дел много:много учебы-то семинары пишу,то контрольные надо решать-я ж ботан)))Еще попросили с учебой помочь ребятки-почему бы ум свой не сделать приносящим доход?!
Я не особо часто ходила по магазинам,но когда было время радовала себя различными штучками.Вообщем смотрите)
1)Когда увидела эти реснички-поняла,что надо бы попробовать(никогда не ходила с накладными ресничками,но у кого видела-смотрятся очень эффектно).Эти такие натуральные+хорошая фирма.Есть еще со стразиками такие.Думаю тоже купить. 2)Тоник-спрей для прикорневого объема волос от "AVON"-была поражена,что за небольшие деньги получила желаемый объем без проблем.Наношу его перед сушкой волос на влажные волосики и сушу снизу.Все!Объемная прическа готова.Мне нравится!                                                                                                                                        3)Лак из серии "SEXY FEET" от DIVAGE-понравился цвет и цена(50руб).Тем более он маленький-не надоест

Подарки моим мужчинкам на 23 февраля.Я за заботу и уход за близкими)Не стала ничего придумывать-все как обычно.Думаю им понравится!

Любимое средство от GARNIER 3 в1-не изменяю ему очень долго.Всегда выручал меня.А теперь его обновили-он с минералами!Отличная штука!Хорошо справляется с поддержанием кожи в отличном состоянии!

Пришла кисточка для нанесения тонального средства из ORIFLAME-с ней намного легче наносить тональное средство.Всем советую !Раньше я мазала пальцем и мне было все равно,но после покупки тонального CHANEL я решила,что надо бы научится нормально наносить средство,то есть так чтобы его было не видно.Кисть идеально подходит для таких как я,которые не умеют нормально распределить тональник.

Любимые кексики -это все чем я успела с утра перекусить прежде чем уйти на лекции.

 Люблю вкус персикового сока и кексиков.Няшка)

3 комментария:

Be with me комментирует...

тоже чтоль такой спрей от эйвон заказать) а то у самой с объемом проблемы( волосы тяжелые(

Princess комментирует...

У меня такой эже спрей Эйвон,вообще без этих спреев жить не могу)))
У них для волос все средства супер!!!
И кисть Oriflame у меня такая,кистью лучше всего тон наносить!

Kate комментирует...

Он в отличии от Нивея с такой же функцией выполняет обещание ОБЪЕМА)У меня тонкие просто волосы,поэтому я уже столько спреев перепробовала.