среда, 23 февраля 2011 г.

Dior Serum de Rouge Pink Coral Serum

Dior представляет губную помаду-сыворотку нового поколения. Serum de Rouge – настоящий эликсир молодости и сияния Ваших губ. Центр Новых Разработок Dior разработал формулу с высоким содержанием активных компонентов, обогащенную очищенными цветовыми пигментами для яркого, насыщенного цвета. Помада-сыворотка Serum de Rouge содержит 20 % компонентов ухода, что в 10 раз больше по сравнению с классической губной помадой. А микросферы гиалуроновой кислоты, входящие в состав формулы, увеличиваются при контакте с кожей губ, заполняя морщинки и неровности, выравнивая рельеф губ. При каждом нанесении Serum de Rouge активные вещества проникают в глубокие слои кожи для более интенсивного воздействия. С каждым днем губы становятся все более упругими и выразительными, а очертания контура более четкими, восстанавливается их естественный яркий цвет. А солнцезащитный фильтр SPF20 предохраняет Ваши губы от преждевременного старения.
 Пару свотчей из интернета.
P.S.:Пока я нахожусь в поисках увлажняющей помады на весну-лето.Именно этот оттенок можно легко найти пока что.Была в РИВГОШ-там они есть.Но хочется пока еще поискать чего-то интересного.
У вас есть любимые  помады?Какие?


2 комментария:

Анонимный комментирует...

я честно помадой не пользуюсь, поскольку у меня есть парень, но если вдруг выхожу куда без него, то определенно мас и диор.))

вообще, люблю косметику диор и их наборчики из дюти фри.)

Kate комментирует...

Наслышана про наборы,но ни разу не покупала.Как помады DIOR?