среда, 9 марта 2011 г.

Самое прекрасное начало весны...

Привет всем моим ПЧ)Хочу сказать вам "СПАСИБО!",что не забросили меня читать,ведь я так редко стала писать.Просто с наступлением весны появилось очень много дел,ну и конечно весной самое главное-любовь,поэтому я очень много времени провожу с моим МЧ)
Читала ваши блоги-много нового!Все заняты наведением красоты-делают маски,покупают косметику,ходят в солярии...а кто-то болеет-поправляйтесь и не болейте,пейте витаминки,кушайте фруктики.После зимы организм ослаб и ему требуется поддержка!
Кто как провел 8 марта?Я вот например с любимым-все было здорово,мы приготовили праздничный ужин,смотретили  "Доброе утро".Кстати всем советую- 
посмотреть, посидеть, забыть на минуту о своих повседневных проблемах – в самый раз. «Доброе утро» (2010) – поднимает одну из старых и важных тем – нельзя сдаваться не при каких обстоятельствах!

Очень много подарили подарков-такое ощущение что это не 8 марта,а день рождение)Кое-что я прикупила сама.Ну вообщем смотрите сами,если есть вопросы,то спарашивайте)


Замечательные браслетики в виде розочек-очень красивые.Любимые конфеты...ммм...Потрясающие оттенки лака под цвет весеннего ясного неба)

Безумно понравилась серия SKIN SO SOFT-там мельчайшие частички алмазиков будто...небольшой шиммер как бы.Приятно блестит.А вот в красном лосьоне для тела блестки побольше-подойдет на лето для загорелой кожи)
Ухаживающие лаки для ногтей + румяна
Очень понравился лосьон-тоник GREEN MAMA-возьму еще.Пахнет чайным деревом.
Любимая масочка.Вообще нравится эта серия очень-там много масок есть.
Давно искала масло для кутикулы в удобном формате и недорогое-взяла с виноградными косточками.Потрясающий запах ,а ногти после него будто из салона!А вот на этот бальзам я наткнулась случайно-стоит копейки,но после 5 применений уже заметно толще реснички!
Второй раз беру этот настой-уж очень после него хороший эффект.В желтенькой баночке-ароматизатор для помещения)Запах лимона улучшает мозговую деятельность)

5 комментариев:

Ynichka-Punichka комментирует...

надо посмотреть этот фильмец)
И правда, как будто ДР)

Kate комментирует...

Просто столько поздравлений,столько подарков!

WE INSPIRE US комментирует...

мне кажется, смотреть романти4ескую комедию в комепании с любимым - лу4ший вит проведения праздника! особенно 8-е марта!

Классные тебе подаро4ки подарили!

и приобретения клевые!

Ты меня спрашивала про мой свитерок в моей прошлом посте:
"У меня вопрос-давно ли ты покупала эту кофту в HM?Мне она очень понравилась "

Около месяца назад. Уже по скидке. НО если честно признаться, как я помню - эта ковточка - верх пижамного сета. А я его купила отдельно и ношу как обычный цвитерок :) мне он ну о4ень нравится, нельзя же такую красоту дома прятать :)

Kate комментирует...

ааа...это точно.Просто смотрела в новой коллекции ее не было в магазине-вот и спросила)Огромное спаибо,что ответила)

[E♥katerina] комментирует...

ух, сколько всего!
я как раз хотела посмотреть этот фильм, люблю Рэйчел :)