четверг, 24 февраля 2011 г.

Л’Этуаль

Сегодня была в магазине и узнала,что там проходит такая акция.
Специально для вас, с 24 февраля по 15 марта, в магазинах бренда действует акция, во время которой скидки распространяются на абсолютно весь ассортимент! При этом, чем больше вещей вы собираетесь купить – тем дешевле они будут стоить. Условия акции просты – приобретая два продукта, вы получите скидку в размере 30%, но если вы решили купить три и более продукта, то ваша скидка на все товары в чеке составит 35%! Если же вы считаете, что пока что вам достаточно иметь только один продукт, то предъявите свою Карту Клиента и получите скидку по дисконту.
Подарки и скидки ждут клиентов в магазинах Л’Этуаль
Посетив магазины Л’Этуаль до конца месяца, вы можете принять участие в акции Clinique и получить в подарок три мини-средства по уходу за кожей в косметичке. Для этого, достаточно купить два любых средства, а подарочные миниатюры будут подобраны в соответствии с особенностями вашей кожи.

Сходить что ли завтра еще раз?!Может купить по скидке,а то у меня 25%,а там можно получить 35%.
У кого есть карточки золотые в Лэтуаль?

7 комментариев:

Kate комментирует...

Это так,чтобы знали,на всякий случай)))

Ксю комментирует...

спасибо!

Teuvo Vehkalahti комментирует...

Greetings from Finland. This blog is fun to explore, through other countries, people, culture and nature. Come take a look Teuvo pictures blog. Also tell all your friends why he must visit Teuvo pictures blog. Therefore, to obtain your country's flag rise higher Teuvo images to your blog flag collection. Have a wonderful weekend Teuvo Vehkalahti Finland

Be with me комментирует...

Оу..спасибо!) обязательно надо будет заглянуть;)

Diashka комментирует...

спасибо)зашла купила!

Kate комментирует...

Рада,что смогла вам помочь!Ведь скидки-это всегда приятно)

Be with me комментирует...

Согласна))