среда, 23 февраля 2011 г.

YSL Touche Eclat

О продукте.
Универсальная кисточка-аппликатор «Тач Эклат» содержит легкую, отражающую свет эмульсию, которая не только повышает яркость кожи, но и оптически убирает все ее погрешности. С помощью кисточки-аппликатора Вы можете наложить тон на те участки лица, которые наиболее в этом нуждаются. Эмульсия кроме того поддерживает оптимальный баланс гидратации кожи, а уникальная текстура средства способна «подстроиться» под любой оттенок кожи. Великолепное маскирующее средство YSL Touche Eclat от Yves Saint Laurent имеет удобную упаковку в форме изящного карандаша. Благодаря легкой, жидкой текстуре средство легко и незаметно маскирует мелкие дефекты кожи, придавая лицу ровный тон и шелковистое сияние.

Мое мнение.
Этот консилер называют волшебной палочкой. Он является обязательным составляющим сумочек топ-моделей, с помощью него можно мгновенно придать лицу свежий вид.
Представлен он в 4х оттенках.

Но в отличие от большинства жидких\кремообразных консилеров\хайлайтеров он не полупрозрачный, а имеет достаточно плотную, цветную основу. С помощью него можно виртуозно скульптировать лицо, придавать ему свежесть без использования огромного количества пудр и румян разных цветов.

 Многие носят также на скулы, но из-за плотной текстуры у меня плохо получается растушевать его там. Очень помогает скульптировать губы, делает их более рельефными, тоже касается крыльев носа.

Естественно, стоит отметить удобную упаковку, размер и люксовый привлекательный дизайн.

Оценка 5
Цена без скидок примерно 1400-1500 рублей

3 комментария:

Анонимный комментирует...

Ну вот как по мне ерунда полная. 40$ потрачены зря. единственный плюс это шикарная упаковка за что я люблю ив сен лоран. По качеству она высыхает и забивается в складки и подчеркивает морщины. в MUFE мне корректор больше нравится, да и больше его там в разы и стоит дешевле

Kate комментирует...

Ну что морщины подчеркивает это да,но вот какой он красотулька в косметичке...Подправить им макияж одно удовольствие думаю

Анонимный комментирует...

http://my---sanctuary.blogspot.com/2011/02/blog-post_297.html